• Неделя детской книги

С 25 по 29 марта на базе Информационно-библиотечного центра для учащихся школы прошли традиционные мероприятия в рамках "Недели детской и юношеской книги!"
    Неделя детской книги.

Цель мероприятия - популяризация детского и юношеского чтения, знакомство с авторами детской и подростковой литературы.

Заведующая ИБЦ Попова Т. И. рассказала учащимся, как важно с детства стремиться к чтению и познакомила с книгами, которые в этом году отмечают свой юбилей.
    Затем ребятам была представлена возможность проявить свои знания в викторинах и конкурсах.

Учащиеся показывали свои знания и с удовольствием прогуливались по Книжному царству.

Подводя итоги Недели, можно сказать, что юные читатели интересно и с пользой провели время и открыли для себя новых книжных героев.