• Успешная защита исследовательских работ на региональном форуме «Грани творчества»

29 марта обучающиеся старших классов МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова, пройдя отборочный тур, приняли участие в защите научных работ на XXVIII открытом региональном форуме исследователей "Грани творчества", который состоялся в Центре образования N13 им. Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова.
    Успешная защита исследовательских работ на региональном форуме «Грани творчества».

В финальный тур обучающиеся вышли в номинациях:
    "Биология и здоровье", Сысоева Дарья и Пономарева Виктория, педагог-наставник Топоркова Н. Е.
    "Математическое моделирование и информационные технологии", Сайженкова Дарья, педагог-наставник Старцева О. С.
    "Экономика и менеджмент", Сизов Вадим, педагог-наставник Кадомская М. П.
    "Всеобщая и российская история', Ожогина Елизавета, педагог-наставник Половинкина Н. И.
    «Русский язык и языкознание» Бакулина Дарья, Неверова Виктория, педагог-наставник Фомина С. В.

Победителем открытой конференции исследовательских работ в секции "Экономика и менеджмент "стал Сизов Вадим, руководитель Кадомская М.П.
    Призерами в секции "Русская и зарубежная литература"- Бакулина Дарья и Неверова Виктория,руководитель Фомина С.В.

Благодарим наставников, которые несколько месяцев, вместе с финалистами трудились над проектами.

Поздравляем всех участников форума с успешной защитой своих исследовательских работ и желаем дальнейших достижений в научной деятельности!