• 30 марта - День защиты Земли

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" руководитель Движения Первых Ширшова А.Е. и советник директора по воспитанию Косякова Е.А. для обучающихся провели викторину ко Дню защиты Земли.
    30 марта - День защиты Земли .

Главной задачей данного мероприятия было привлечь внимание обучающихся к проблемам окружающей среды, формирование у них экологически осмысленной культуры личности и правильного отношения к нашей планете - Земля.

Все участники викторины показали отличные знания в ходе различных вопросов.

Спасти планету в наших силах и высший наш гражданский долг.

Давайте будем беречь нашу Землю вместе!