• Окопные свечи и письма солдатам

Сегодня, 3 апреля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " АКТИВИСТЫ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ совместно с советником директора по воспитанию Е.А.Косяковой и старшей вожатой Ширшовой А.Е. ,в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» изготовили окопные свечи и написали письма солдатам, которые отправят нашим военнослужащим, участвующим в СВО. А также, дети продолжают плести маскировочные сети на уроках технологии.
    Окопные свечи и письма солдатам.
     Сейчас каждый неравнодушный житель России всеми силами старается помочь нашим солдатам.
    «Пусть эта свеча освещает путь к Победе!»