• Всероссийский День Здоровья

5 апреля в МБОУ Сосновкой СОШN2 им. И.Ю. Уланова  прошёл День Здоровья.
    Всероссийский День Здоровья.

Перед началом спортивного мероприятия команды вышли на построение.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем ,где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.