• По "Пушкинской карте" старшеклассники посетили Сосновский краеведческий музей

3, 4, 5 апреля 2024 года обучающиеся 8 – 11 классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова посетили Сосновский краеведческий музей.
    По "Пушкинской карте" старшеклассники посетили Сосновский краеведческий музей.

Ребята, которые уже не раз бывали в музее, снова посетили его по программе «Пушкинская карта».

Директор музея Алексей Анатольевич Пенягин провел для учеников мастер-класс по составлению родословной.

Дети узнали, как можно установить имена своих предков, какие архивные источники помогают в этом и как правильно построить свое родословное древо.

«Пушкинская карта» дает возможность посетить музеи и театры во всех регионах нашей страны.

Обучающиеся нашей школы будут и дальше участвовать в этом проекте.