• Торжественное открытие финального этапа ВсОШ по обществознанию в г. Псков

5 апреля 2024 года обучающаяся 11а класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Маркова Мария и её наставник, учитель истории и обществознания, Заслуженный учитель Российской Федерации  Марина Петровна Кадомская, приняли участие в церемонии торжественного открытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, которая прошла в Большом концертном зале Псковской филармонии.
    Торжественное открытие финального этапа ВсОШ по обществознанию в г. Псков.
    Чтобы оказаться в этом зале, школьникам и педагогам-наставникам пришлось преодолеть нелёгкий путь: успешно выступить в школьном, муниципальном этапах и показать лучший результат на региональном уровне!