• Заключительный тур Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"

07.04.2024 г. обучающаяся 9в класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Горева Софья, набравшая необходимое количество баллов для прохождения в заключительный тур Многопрофильной инженерной олимпиады Звезда, соревновалась со сверстниками Тамбовской области по общеобразовательному предмету Право, педагог-наставник - Бельянинова Надежда Николаевна, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории, Почётный работник сферы образования РФ.
    Заключительный тур Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда".
    Финальный очный тур олимпиады проводился на базе ФГБОУ ВО ТГТУ.

Задания были сложными, соответствовали уровню соревновательного тура, и как справились с ними ученики, совсем скоро ознакомит нас предметное жюри.