• День православной книги

11 марта в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки прошло мероприятие для учащихся начальных классов, посвященное Дню православной книги. Мероприятие посетил настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей Сергий Петров.
    День православной книги.
    В ходе беседы ребята познакомились не только с историей книгопечатания на Руси, но и возникновением церковнославянского языка.
    В заключение отец Сергий напомнил учащимся о важности и необходимости чтения для развития интеллектуальных, духовных и нравственных аспектов личности.