• Обзор творчества тамбовских писателей

9 апреля учащиеся 7 класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю.Уланова посетили Межпоселенческую центральную библиотеку.
    Обзор творчества тамбовских писателей.

Для ребят была организована комплексная программа сотрудниками научной библиотеки им. А. С. Пушкина.

Ведущий библиотекарь отдела обслуживания ТОУНБ им. Пушкина Т. А. Гордеева и заведующая отделом обслуживания ТОУНБ им. Пушкина Л. В. Салькова провели мастер-класс по чтению вслух , а также выразительному чтению.

Школьники, развивая свой литературный кругозор и краеведческую эрудицию, учились анализировать литературные тексты, находить логические ударения в них, делать правильные паузы и произносить нужную интонацию.

Семиклассники очень старались и за час занятий уже показали положительные результаты.