• Профориентационная встреча

09.04.2024 года для обучающихся 9-ых классов МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И Ю. Уланова преподаватель ТОГПОУ "Многопрофильный колледж им. И Т. Карасева" Макейкина Э.Ю. и студенты 1 курса специальности " поварское и кондитерское дело" Ерохина Любовь и Калинина Марина провели профориентационное мероприятие, ориентированное на поступление обучающихся школы в данную образовательную организацию.
    Профориентационная встреча.

Школьники подробно ознакомились с образовательными программами подготовки квалифицированных рабочих (служащих) и специалистов среднего звена на базе 9 классов.
    В своём выступлении Элеонора Юрьевна:

•  подробно выделила преимущества обучения в данном колледже;
    •  познакомила с правилами и порядком поступления;
    •  ответила на вопросы по поводу условий проживания и питания, организации досуга.

Представители колледжа раздали школьникам буклеты с содержательной информацией.

Мероприятие получилось интересным и результативным. Заинтересовавшиеся обучающиеся заполнили анкеты абитуриента, которые передали представителям колледжа.