• Познавательный час

12 апреля на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова для учащихся 5 класса заведующей Поповой Т. И. проведено мероприятие "Тайны вселенной ".
    Познавательный час.
    Учащиеся узнали об интересных фактах первого в мире космонавта Ю. А. Гагарина, о конструкторе космических кораблей С. П. Королеве.

Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины "Что ты знаешь о космосе?".

В завершении мероприятия, пятиклассники сделали вывод, что для того, чтобы стать космонавтом, надо быть физически здоровым, хорошо учиться и много читать.