• Киносеанс «Космос как мечта»

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста" при поддержке советника по воспитанию Е.А.Косяковой и старшей вожатой А.Е.Ширшовой обучающиеся просмотрели фильм «Гагарин первый в космосе» .
    Киносеанс «Космос как мечта».

Фильм рассказывает о жизни и достижениях Юрия Гагарина, первого человека, полетевшего в космос, и о том, как это событие изменило мир.

Кроме того, фильм стал стимулом для учеников изучать больше о космосе и науке, а также вдохновением для их собственных исследований и открытий.

Они смогли узнать больше о профессии космонавта и о том, как развивается космическая индустрия.