• Занятие субботней школы "Букваренок"

Сегодня, 13 апреля, занятия в Субботней школе "Букваренок" МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 ИМ. И. Ю. УЛАНОВА посвящены Дню космонавтики.
    Занятие субботней школы "Букваренок".

Дети отправились вместе с учителями в космическое путешествие. Ребята решали математические задачи, учились писать цифру "5", собирали из геометрических фигур ракету. Закрепили свои знания о космосе и посмотрели мультфильм о первом космонавте Ю. А. Гагарине.

В конце занятий дети в информационно-библиотечном центре познакомились с книгами о космосе.