• Классная встреча

22 апреля в на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Лукина Ирина Михайловна для 2 "В" класса провела очередное занятие из цикла "Разговоры о важном". Тема занятия: "Труд крут".
    Классная встреча.

На классной встрече присутствовали:

Советник директора по воспитанию Косякова Е.А.
    Педагог-организатор Шепелёв А.С.

Обучающимся рассказала о разных направлениях рынка труда и познакомила с деятельностью российских студенческих отрядов (РСО).

В процессе беседы ребята посмотрели видеоролики: интервью с руководителем РСО Михалом Киселёвым, выполнили интерактивное задание "Город профессий РСО".