• Неделя психологии

24 апреля в рамках "Недели психологии " в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова педагог-психолог Юнусова Е.А. провела игровое занятие "Тепло души" с обучающимися 3 класса.
    Неделя психологии.

Основной целью данного занятия являлось: развитие навыков общения, позитивного отношения к окружающим.

Для настроя группы на взаимодействие и включение в работу, ребятам было предложено выполнить упражнение " Меняются местами те, кто"
    В основной части занятия обучающиеся выполнили упражнение "Рисунок одним карандашом ", которое помогает развить навыки позитивного взаимодействия и конструктивного разрешения конфликтных ситуаций.

В конце занятия, ребята дали обратную связь от совместно выполненных заданий.

Игровое занятие прошло увлекательно и весело.