• Мы вместе

В рамках патриотического воспитания в школе прошла акция "Мы вместе" по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.
    Мы вместе.

Педагоги , учащиеся и родители МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова восприняли эту акцию воодушевленно и с огромным желанием стали приносить все необходимое по списку и даже более.

Также дети и родители написали письма военнослужащим . Они обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями поскорее вернуться домой с Победой.