• Самая читающая семья

26 апреля на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова , в рамках года семьи заведующей Поповой Т. И. проведено мероприятие "Самая читающая семья в школе ".
    Самая читающая семья.

Акция направлена на возрождение традиций семейного чтения, а также повышение роли книг и библиотек в жизни семьи.

Участникам игры предстояло ответить на вопросы викторины, состоящей их четырёх блоков вопросов,каждый из которых посвящён определённой литературной теме и продемонстрировать свои знания в области литературного жанра.

В ходе мероприятия, родители и дети получили не только заряд положительных эмоций,но и узнали много нового и интересного.

По итогам конкурса все участники стали победителями в разных номинациях:
    "Самая читающая семья".
    "Самая эрудированная семья".