• Прощай, Букваренок!

26 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова прошло заключительное развлекательно-познавательное мероприятие "Прощай, Букваренок".
    Прощай, Букваренок!.

"Скоро в школу я пойду,
    Новых там друзей найду... "
    Такими словами будущие первоклассники открыли этот праздник.

Учителя начальных классов Медведева Елена Анатольевна и Рогозина Ирина Васильевна провели с детьми интересные игры и конкурсы. Им были предложены развивающие задания и головоломки.

Заместитель директора по воспитательной работе
    Галина Николаевна Ломакина поздравила детей и их родителей с успешным окончанием предшкольной группы «Букваренка», вручила дипломы и памятные подарки.

Особую атмосферу праздника создали сказочные персонажи: Русская Матрёшка, Серый заяц и озорная Белочка.
    Дети вместе с ними танцевали, играли, веселились от души.

Школьный ансамбль русских народных инструментов " Русская мозаика " и обучающиеся 4-х классов приготовили в подарок будущим первоклассникам музыкальные подарки.

С нетерпением ждём встречи с нашими будущими первоклассниками в нашей школе 1 сентября 2024!!!