• Единые дни безопасности

В апреле 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова, в рамках Единых дней безопасности, в 1-11 классах прошли классные часы по профилактике дорожно-транспортных происшествий «Правила поведения на железной дороге».
    Единые дни безопасности.

Цель: ознакомление обучающихся с правилами безопасного пребывания и поведения на железной дороге.

На классных часах ребята повторили правила безопасного поведения на железной дороге, изучили правила безопасности по пересечению железнодорожных путей, железнодорожных переездов, рассмотрели причины детского травматизма на железной дороге, а также обсудили тему ответственности за свою судьбу и судьбу окружающих людей.