• Письмо солдату

В период с 22 по 30 апреля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова активисты Движения Первых совместно со старшей вожатой А.Е. Ширшовой и советником директора по воспитанию Е.А. Косяковой приняли участие в акции "Письмо солдату".
    Письмо солдату.
    Ребята обратились со словами поддержки ко всем , кто сейчас участвует в спецоперации.

В своих письмах школьники выразили искреннюю признательность армейцам, высказали слова благодарности нашим ребям, которые сейчас находятся на передовой.