• Кинолекторий  фильм "Суворовец ".

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ 2 им. И .Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е.А.Косякова и старшая вожатая А.Е.Ширшова провели кинолекторий фильм "Суворовец" для обучающихся 5-7 классов .
    Кинолекторий  фильм "Суворовец "..
    13-летний Вовка возвращается в родную сибирскую деревню после года обучения в Суворовском училище. И узнает, что его отец полгода назад ушел на фронт. На малую родину ребенка тем временем обрушиваются проблемы: банда таинственных грабителей терроризирует местных жителей и ставит под угрозу своевременный сбор урожая. Вовке придется встать на защиту своей семьи и друзей.