• Общешкольное мероприятие "От героев былых времен"

13 мая 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова состоялось мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Победы и проведению Специальной Военной операции.
    Общешкольное мероприятие "От героев былых времен".

В школьном актовом зале собрались обучающиеся 9-11 классов, педагоги нашей школы.

На празднике присутствовали гости: родные и близкие участников СВО, герои РФ.

В программе концерта в исполнении учащихся и педагогов звучали известные песни военных лет, которые в самое трудное время помогали солдатам и поддерживали их на поле боя.

Каждый номер был подготовлен с большой любовью и уважением к тем, кто защищал и защищает нашу Родину в трудные времена. Выступления были очень эмоциональными, многие зрители не смогли сдержать слез.

На празднике звучал призыв беречь свою землю и мир, который достался нам слезами и кровью миллионов людей.

На мероприятии всеми вместе было написано на передовую письмо нашим воинам-землякам.

Обучающиеся школы вручили близким и родным участников СВО Ангелов – хранителей сделанных своими руками.

Концерт вызвал в сердцах каждого слушателя волнение, грусть, боль за погибших и одновременно гордость за Победу.

Благодарим педагогов, учащихся за прекрасные творческие номера!