• СМИ будущего

13 мая 2024 обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в региональном проекте "МедиаДом",в целях формирования интеллектуальных и практических умений журналистики средства проектно-исследовательской деятельности.
    СМИ будущего.

На базе ТОГБОУ ДО " Центр развития творчества детей и юношества" состоялось очное занятие региональной медиашколы "СМИ Будущего".

Ребята получили свое первое журналистское задание - необходимо было выйти 'в поля' и пообщаться с прохожими. Задать им несколько вопросов на любую тему, какую самим захочется. Снять это на видео и представить в виде репортажа на 1,5 минуты.

Интересный день, море впечатлений, что ещё нужно для отличного настроения на остаток дня.