• Поздравляем с высоким достижением в области спорта обучающегося МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова Графонова Кирилла

12 мая в г. Домодедово Московской области проводилось первенство и чемпионат Центрального Федерального округа по универсальному бою в дисциплине «Средства защиты».
    Поздравляем с высоким достижением в области спорта обучающегося МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова Графонова Кирилла.
    В турнире принимал участие обучающийся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова Графонов Кирилл, воспитанник Центра единоборств г. Моршанска им.К.Е.Шохина, клуб им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева

На данных соревнованиях Графонов Кирилл завоевал 1 и 2 место, выполнил норматив звания Кандидата в мастера спорта по универсальному бою.

По итогам соревнований Тамбовская область заняла 3 командное место в первенстве ЦФО по универсальному бою (дисциплина «средства защиты»).

Хотим пожелать Кириллу не останавливаться на достигнутом, а идти только вперёд!!!

А также поздравляем спортсменов , тренеров , родителей и руководство клуба !