•  Международный день отказа от табака

21 ноября в МБОУ Сосновской СОШ №2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" врачом наркологом ЦРБ Мишуковой В.С. была проведена профилактическая беседа с обучающимися 8 класса на тему: "О вреде курения»
     Международный день отказа от табака.

Обучающиеся школы с интересом слушали Мишукову В.С., которая рассказала о необратимых последствиях, который наносит табак организму человека, ребята познакомились с печальной статистикой смертности от вредной привычки.
    Узнали, какими заболеваниями грозит употребление табака.
    Подвели итоги беседы выводом о том, что вести здоровый образ жизни просто необходимо!