• Участие в мероприятии " Педагогические классы"

Сегодня, 16 мая в рамках реализации проекта "Педагогические классы в рамках сетевого взаимодействия" г. Мичуринск состоялось мероприятие в центре Развития современных компетенций детей ГАУ на тему "Креативный учитель" и "Жизнь в кадре".
    Участие в мероприятии  " Педагогические классы".

Профильная группа 10 класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова стала участником этого мероприятия.

Ребят встретил директор Чмир Р. А. и педагог дополнительного образования Чендев Н. Д.
    Преподаватели провели медиа-форум,во время которого ученики узнали о том, как привлечь внимание в социальных сетях и как создать креативный сайт педагога. Для этого в университете есть медиостудия, созданная, чтобы учитель делал качественный интернет контент, распростронял его.

Встреча прошла в активной обстановке и вызвала большой интерес у школьников!