• Общешкольное родительское собрание

21 мая 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание «Безопасные каникулы: организация отдыха, оздоровления и занятости, учащихся в летний период».
    Общешкольное родительское собрание.
    • М.С. Рожкова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД «Сосновский», старший лейтенант полиции рассказала о профилактике ДТП в период летних каникул.
    • Т.В. Перегудова, инспектор направления по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОМВД России по Сосновскому району, капитан полиции рассказала о наиболее частых правонарушениях несовершеннолетних и ответственность подростков и их родителей перед законом.
    • Л. В. Платицына, директор МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова подвела итоги 2023/2024 учебного года.
    • М.И. Андросова, педагог-психолог школы с родителями 9-х и 11 классов провела беседу «Родительская поддержка учащихся 9 и 11 классов в период сдачи выпускных экзаменов».

На собрании родители получили ответы на все интересующие их вопросы.