• «Финансы изучаю я, а в безопасности вся моя семья»

29 мая 2024 года в Стромов центре города Тамбова состоялось мероприятие обучающего характера с ребятами-вожатыми оздоровительных пришкольных лагерей «Финансы изучаю я, а в безопасности вся моя семья».
    «Финансы изучаю я, а в безопасности вся моя семья».

Это мероприятие собрало порядка 8 команд участников с разных муниципалитетов нашего региона. В нём приняла участие и команда МБОУ Сосновской СОШ № 2 им .И.Ю. Уланова «Archi» в составе:

• Егоровой Варвары,
    • Бакулиной Дарьи,
    • Поповой Софьи,
    • Неверовой Виктории,
    • Коростелёвой Марии,
    • Сизова Вадима.

Данное мероприятие традиционно подготовили представители ТГУ им. Г.Р. Державина.

Ребята поиграли, пообщались, поделились знаниями и подходами в формировании "знаний для жизни".
    Одним словом продуктивно поработали.

По итогам мероприятия все команды были награждены дипломами, сертификатами, благодарственными письмами и конечно же памятными подарками от спонсоров.

Спасибо организаторам за интересно подготовленное мероприятие.