• День защиты детей

Концертная программа, посвящённая Международному дню защиты детей, прошла сегодня на базе МБУК "Сосновского районного Дома культуры".
    День защиты детей.
    Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в праздничном концерте.

Работники культуры приготовили для подрастающего поколения весёлые конкурсы.

Начальник отдела образования Сосновского муниципального округа Нефедова Маргарита Васильевна поздравила всех с праздником и пожелала детям провести летние каникулы так же весело, как сегодня.

Все участники праздника получили сладкие подарки и хорошее настроение.