• Всероссийские акции «Добрые письма» и «Письмо солдату»

В течении месяца обучающиеся МБОУ Сосновская СОШ №2 неоднократно принимали участие во Всероссийских акциях «Добрые письма» и «Письмо солдату». Ребята написали уже более 200 писем, нарисовали более 150 рисунков.
    Всероссийские акции «Добрые письма» и «Письмо солдату».

Часть была направлена в отдел образования администрации Сосновского района для дальнейшей доставки их в региональное отделение Российского движения детей и молодежи, куратору Всероссийского конкурса «Большая перемена», Сосновский районный Совет народных депутатов, волонтерами послания и подарки направляются адресатам в зону СВО.

Часть писем передана нашим местным волонтерам р.п.Сосновка - группе «Мы Vместе Сосновка» - для наших военнослужащих, для поднятия боевого духа и настроения.

В этот раз письма написали пятиклассники. Учащиеся рассказали, как сильно о