• Всероссийский флешмоб "Песни о родной стране"

В МБОУ Сосновский СОШ N2 имени И. Ю. Уланова дети лагеря приняли участие во Всероссийском флешмобе "Песни о родной стране". Флешмоб, организованный Минкультуры России и Минпросвещения России, Центром культурных стратегий и проектного управления, а также Российским фондом культуры, направлен на патриотическое воспитание детей и объединение молодежи страны вокруг национальных ценностей.
    Всероссийский флешмоб "Песни о родной стране".

Школьники со всех уголков России принимают участие в этом грандиозном событии, исполняя песни, посвященные Родине. Мы верим в талант и энтузиазм наших ребят и желаем им победы и ярких творческих успехов!

Пусть эта акция станет не только творческим достижением, но и символом единства и гордости за нашу великую страну.