• Игра-викторина "В гостях у доброй сказки"

23 ноября МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Информацию-библиотечного центра для учащихся 1 класса была проведена литературная игра-викторина "В гостях у доброй сказки".
    Игра-викторина "В гостях у доброй сказки".

Заведующая ИБЦ Попова Т. И. показала детям удивительный мир сказок, их мудрость и красоту.

Первоклассники с удовольствием отвечали на вопросы викторины, рассказывали о своих любимых сказочных героях.

Цель такого рода мероприятий : формирование у детей представлений о добре и зле, воспитание в них таких качеств, как взаимопомощь, дружелюбие.