• Игровой турнир "Мафия"

24 ноября команда старшеклассников МБОУ Сосновской СОШ N2 приняла участие в игровом турнире, организованном ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина" и проведённом на базе Института права и национальной безопасности.
    Игровой турнир "Мафия".

Обучающиеся 11 класса: Логунова Анастасия, Мельниченко Роман, Некрасов Артём, Половнёва Анастасия и Сысоева Полина, в сопровождении педагога-психолога школы Н.В. Хлопковой, соревновались со студентами университета.

Турнир представлял собой командную психологическую ролевую игру с детективным сюжетом, моделирующую борьбу группы организованного меньшинства с неорганизованным большинством...

Наши обучающиеся достойно прошли все соревновательные туры игры в "Мафию", продемонстрировали отличные знания по обществознанию и праву (учитель М.П. Кадомская), смекалку и находчивость. Кроме того, старшеклассники обрели новых друзей среди студентов университета, получили новые интересные и полезные знания и отличное настроение!

МБОУ Сосновская СОШ N2 благодарит организаторов турнира за очередное мероприятие и за эффективное сотрудничество!