• Путешествие в историю книг

26 сентября на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова для учащихся 5 класса заведующей Поповой Т. И. проведено мероприятие "История книги и библиотек. "
    Путешествие в историю книг.

Участники мероприятия совершили виртуальное путешествие к истокам письменности, узнали о письменных материалах: глине папирусе, бересте, познакомились с историей создания известных библиотек древности.

В завершении учащиеся посмотрели видеоролик "Самые необычные библиотеки мира".