• Классная встреча, посвященная дню учителя

30 сентября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» для обучающихся 9-10 классов.
    Классная встреча, посвященная дню учителя.

Долгова Елена Ивановна вместе с ребятами обсудила несколько важных и значимых тем:

30 сентября – особая дата, ведь это день воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Начали разговор с обсуждения этого важного события и его значения для нашей страны.

Далее поговорили об уникальности профессии учителя. Вместе посмотрели вдохновляющее видео «Мир без учителя», которое дало нам возможность задуматься, каким был бы наш мир, если бы учителей не существовало.

На классной встрече присутствовали почетные гости - ветераны педагогического труда:

• Голиков Виктор Егорович,
    • Надежда Гавриловна Беляева,
    • Людмила Валерьевна Платицына -директор школы.

Слово было предоставлено нашим гостям, которые поговорили с ребятами о том, что учитель - самая важная профессия в мире.

Людмила Валерьевна поблагодарила наших педагогов ветеранов за сегодняшнее присутствие и большой вклад в развитие детей и нашей школы!

Учителя – это не просто профессия, это настоящее призвание и искусство, которое заслуживает особого почетного места в нашем обществе.