• Всероссийская акция "Благодарю"

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова обучающиеся 4 «А» класса приняли участие во Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ.
    Всероссийская акция "Благодарю".

Ребята совместно с руководителем Движения Первых -Ширшовой А.Е. и руководитель Сосновского местного отделения Движения Первых- Мишукова Д.С. с помощью техники оригами изготовили пеликана.

Пеликан был сопровожден словами благодарности, написанными учениками, чтобы выразить свою признательность и уважение к своим учителям.

Пусть эти пеликаны служат постоянным напоминанием о важности учителей в наших жизнях и о нашей признательности за их вклад в наше образование и развитие.