• Мероприятие, посвящённое Дню Матери "Нет дороже слова мама!"

25 ноября в МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Сосновского района состоялось мероприятие, посвящённое Дню Матери «Нет дороже слова мама!.
    Мероприятие, посвящённое Дню Матери "Нет дороже слова мама!".

Библиотекарь Рогозина Л. И. и учитель начальных классов МБОУ Сосновской СОШ N2 Чанова Ф. Н. подготовили конкурсную программу для обучающихся 4-а класса и приглашённых мам.

Было много интересных конкурсов для мам и детей. Звучали стихи и песни в исполнении ребят. Мамы на ощупь с завязанными глазами определяли крупы, по списку продуктов узнавали блюдо, отгадывали названия сказок. Очень интересным был конкурс по определению своего ребёнка по ладошке с завязанными глазами.

Мамы, конечно же, справились со всеми испытаниями!