• Всероссийская акция «Фронтовая открытка»

28 ноября обучающиеся 4-5 классов МБОУ Сосновская СОШ №2 приняли участие во Всероссийской акции «Фронтовая открытка».
    Всероссийская акция «Фронтовая открытка».

Для наших военнослужащих, выполняющих боевые задачи СВО, ребята подготовили новогодние открытки. В своих новогодних поздравлениях, дети пожелали солдатам поменьше грусти, побольше счастья и добра, улыбок, мира и тепла, а так же благополучия солдатам и их близким. Пожелали скорейшего возвращения домой с Победой, чтобы каждый боец получил лучший подарок от Деда Мороза.
    Фронтовые открытки будут переданы в военный комиссариат Сосновского района Тамбовской области, для дальнейшей передачи военным.