• Неделя без турникетов

Сегодня в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» обучающиеся 10-11 химико-биологических классов МБОУ Сосновской СОШ №2 имени И.Ю. Уланова вместе с руководителем элективного курса «младшая медицинская сестра по уходу за больным» Локтевой И. В. совершили экскурсию в самую ближайшую аптеку ООО Милениум «АГЛФ».
    Неделя без турникетов.

Где их ждала заведующая Т.С. Ермакова. Она рассказала много интересного и познавательного о профессии фармацевта.

Ребята внимательно рассматривали витрины с лекарствами, травами, средствами гигиены, аппаратами.
    В завершении экскурсии обучающихся ждал сюрприз: все дети получили витаминные петушки.
    Ребятам было интересно и нашлись те, кто подумывает в будущем о профессии фармацевта.

Администрация МБОУ Сосновская СОШ №2 имени И.Ю. Уланова благодарит за помощь в проведении экскурсии и за "здоровые" подарочки заведующую аптеки Т. С. Ермакову .