• Профориентационные мероприятия для обучающихся 10 и 11 классов

21 сентября сотрудники УФСИН по Тамбовской области провели профориентационные мероприятия для обучающихся 10 и 11 классов МБОУ Сосновской СОШ №2.
    Профориентационные мероприятия для обучающихся 10 и 11 классов.

Заместитель начальника учреждения, подполковник внутренней службы Николай Михайлович Тишин и инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом, старший лейтенант внутренней службы Алла Александровна Лапина подробно рассказали старшеклассникам о работе в структуре УФСИН России, о преимуществах обучения в образовательных организациях ФСИН России, о социальных гарантиях, о целевом направлении и правилах поступления в ВУЗы ФСИН России.

Старшеклассникам были вручены содержательные информационные буклеты и даны исчерпывающие ответы на все вопросы.
    Благодарим Н.М. Тишина и А. А. Лапину за интересное и полезное мероприятие.