• Акция «Фронтовая открытка»

29 ноября в рамках проведения Всероссийской акции «Фронтовая открытка» учащиеся 5 класса МБОУ Сосновская СОШ №2 передали свои открытки в военный комиссариат Сосновского района Тамбовской области, для дальнейшей передачи военнослужащим, выполняющим боевые задачи специальной военной операции на Украине.
    Акция «Фронтовая открытка».

В своих новогодних поздравлениях, дети пожелали здоровья, счастья и добра, тепла и скорейшего наступления мира.
    Пожелали, чтобы все солдаты и офицеры получили долгожданный подарок от Деда Мороза.
    Начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Сосновского района Екатерина Николаевна Прибыткова приняла «фронтовые открытки», поблагодарила ребят и пожелала им успехов в учебе и мирного неба над головой!