• Я-ТЫ-ОН-ОНА-вместе целая страна»

В МБОУ Сосновкой СОШ N2 апробируется программа активной социализации «Я-ТЫ-ОН-ОНА-вместе целая страна» для обучающихся 5 классов.
    Я-ТЫ-ОН-ОНА-вместе целая страна».

Советник директора по воспитанию Косякова Е. А. совместно с классным руководителем Старцевой О. С проведено первое занятие «С чего начинается команда».

Целью занятия было развитие навыков группового взаимодействия, получение теоретических знаний и практического опыта командообразования.

С детьми были проведены игровые упражнения, такие как "Выйти по числу пальцев",
    "Ответ на вопрос ", " Шишки, жёлуди орехи ", 'Я-это ты ", " Передай мяч".

Данные упражнения способствовали развитию хороших отношений между детьми, сплочению классного коллектива, развития коммуникативных навыков.