• Литературный час "В гостях у Астрид Линдгрен"

30 ноября на базе Информационно- библиотечного центра для учащихся 3 класса был проведён литературный час "В гостях у Астрид Линдгрен".
    Литературный час "В гостях у Астрид Линдгрен".

Заведующая ИБЦ Попова Т. И. познакомила учащихся с биографией знаменитой шведской писательницы, с весёлыми и озорными героями книг Астрид.

Ребята отвечали на вопросы викторины, разгадывали сказочный кроссворд и ребусы.

В завершении литературного часа ребята с большим удовольствием посмотрели мультфильм "Малыш и Карлсон". Этого весёлого проказника любят все дети на свете!