• 5 декабря - День добровольца (волонтёра)

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра) установленный Указом Президента РФ N 572 от 27 ноября 2017 года.
    5 декабря - День добровольца (волонтёра).

Волонтёр-это человек, который бесплатно по личной инициативе занимается общественными полезными делами.

1 декабря в МБОУ Сосновской СОШ N 2 советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Косяковой Еленой Александровной с 4а классом и волонтёрами школы, проведено мероприятие "Классные встречи".

На данной встрече ребята были ознакомлены с понятиями: кто же такой волонтёр и чем он важен, какими делами он занимается.