• Совещание с руководителями филиалов

1 декабря в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" было проведено очередное совещание с руководителями филиалов, которым было предоставлено право определить для себя форму участия в нём очную либо он-лайн, которую и выбрали удалённые филиалы.
    Совещание с руководителями филиалов.

Директор школы Л.В. Платицына в повестку совещания включила актуальные вопросы образовательного процесса.
    Людмила Валерьевна выразила благодарность всем коллективам филиалов за активное участие и вклад в части оказания благотворительной помощи участникам СВО и отметила, что сотрудники всего образовательного учреждения, обучающиеся и их родители продолжают эту работу.

Особое внимание директор школы уделила вопросу обеспечения антитеррористической безопасности и ещё раз призвала всех быть более внимательными и бдительными.
    На совещании также выступили заместители директора по ВР и УВР, методист школы по вопросам:
     - проведения 7 декабря итогового сочинения в 11 классе;
    - "пробных ОГЭ и ЕГЭ" для девяти- и одиннадцати классиков;
    - проведения контрольных работ по предметам за полугодие;
    - по аттестации педагогических сотрудников и т.д.

На совещании были обсуждены и другие многочисленные рабочие вопросы.