• Встреча с художником

Сегодня, 7 декабря, к Международному дню художника в МБОУ Сосновкой СОШ N2 на базе Информационного-библиотечного центра для обучающихся организована выставка картин художницы Сосновского района, члена литературного объединения «Родник», выпускницы МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 Крюковой Елены Николаевны.
    Встреча с художником.

Елена Крюкова провела встречу с обучающимися 9-а класса, рассказала о своём творчестве. Ребята смогли пообщаться с творческим человеком и задать интересующие вопросы.
    Директор школы Людмила Валерьевна от всех присутствующих поблагодарила Елену Николаевну за её творческие работы, организацию выставки картин для обучающихся школы и интересную беседу.
    Выставка картин в школе продлится неделю. У всех обучающихся школы есть возможность познакомиться с творчеством своей землячки.