• Выборы президента школьной детской организации «Республика «Школьная»

Внимание! Сегодня, 7 декабря, в МБОУ Сосновской СОШ №2 на базе Информационно-библиотечного центра прошли выборы президента школьной детской организации «Республика «Школьная».
    Выборы президента школьной детской организации «Республика «Школьная».

Ребята с 5 по 8 классы голосовали очень активно.
    Затем председатель избирательной комиссии старший вожатый Рябова О.В. и секретарь комиссии заведующий ИБЦ Попова Т.И. огласили результаты выборов.
    Большинством голосов победу одержала учащаяся 8-Б класса Ануфриева Ангелина Сергеевна – 94 голоса.
    Поздравляем Ангелину с победой! И желаем творческих успехов и удачи во всех начинаниях!