• "Живая и неживая природа" - урок окружающего мира

22 сентября в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 в с. Вторые Левые Ламки на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» учитель начальных классов Н.В. Лунина провела урок окружающего мира в 2 классе на тему "Живая и неживая природа".
    "Живая и неживая природа" - урок окружающего мира.

На всех этапах урока ученики были вовлечены в активную мыслительную и практическую деятельность. Этапы урока были тесно взаимосвязаны между собой, чередовались различные виды деятельности.
    Для каждого ученика была создана ситуация успеха, что также способствовало повышению мотивации и поддержанию познавательного интереса к учению.
    Выполняя задание, учащиеся работали легко, с удовольствием.