• Занятия с дошколятами

Продолжается работа субботней школы Букваренок при МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".
    Занятия с дошколятами.

На сегодняшнем занятии с педагогом- психологом Хлопковой Н.В. дети рассмотрели картинки, посвященные зиме, составили небольшой рассказ об этом сказочном времени года.

Дошкольники по очереди назвали слова, которые ассоциируются у них с зимой.

Зима - любимое время года детворы, так как можно кататься на коньках, санках, лыжах, можно лепить снеговиков, строить крепости из снега и льда.

В гостях у ребят побывал Снеговичок, который помог детям придумать теплые новогодние пожелания друзьим и близким.